温岭开元咨询有限公司

Contact联系我们

  1. 联系人:黄小姐
  2. 电话:0576-81621931
         0576-86115232
         0576-86088275
  3. QQ:244461262
  4. 邮箱:wlky2011@126.com
  5. 地址:温岭市太平街道万昌中路1333号创业大厦1幢1202室

【关闭本页】

温岭市城市新区东区安置房(横湖东路南侧)围墙工程 中标公示

发布时间:2021/12/1  作者:开元工程咨询  点击数:1661
 

温岭市城市新区东区安置房(横湖东路南侧)围墙工程于2021121日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市城市新区东区安置房(横湖东路南侧)围墙工程

招标人

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

代理机构

温岭开元工程咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2021122

异议受理单位

温岭城市新区基础设施开发建设有限公司

联系电话

15990661965

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

1

台州大晶建设有限公司

陈世岳

329750-12.68%

40日历天

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

台州市新绿程园林景观工程有限公司

资格标中项目负责人注册建造师证书过期

根据评标办法第3.4.4条款

 

【关闭本页】