温岭开元咨询有限公司

Contact联系我们

  1. 联系人:黄小姐
  2. 电话:0576-81621931
         0576-86115232
         0576-86088275
  3. QQ:244461262
  4. 邮箱:wlky2011@126.com
  5. 地址:温岭市太平街道万昌中路1333号创业大厦1幢1202室

【关闭本页】

温岭市东辉南路改造工程监理 中标公示

发布时间:2022/5/17  作者:开元工程咨询  点击数:824
 

温岭市东辉南路改造工程监理于2022517日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一和第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市东辉南路改造工程监理

招标人

温岭市城市建设综合开发有限责任公司

代理机构

温岭开元工程咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2022517-2022518

异议受理单位

温岭市城市建设综合开发有限责任公司

联系电话

13858652212

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

1

浙江恒超工程管理有限公司

1774501.37%

2

嘉兴政信工程管理有限公司

1774501.37%

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

台州市禹翔工程管理有限公司

资格标中未提供营业执照副本和资质证书副本复印件

根据评标办法第3.3.1.4条款

 

【关闭本页】